Lot n° 235
Estimation :
: 90EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor de quatre petits saphirs - Lot 235
Bague en or jaune 18k (750) à décor de quatre petits saphirs formant un carré, épaulé de pierres blanches. Poids brut. 3gr.