Lot n° 234
Estimation :
80 - 90
: 125EUR
Demi-alliance en or jaune 18k (750), à sections carrées et b - Lot 234
Demi-alliance en or jaune 18k (750), à sections carrées et bords arrondis, serti d'une ligne de saphirs. Poids brut. 3,90gr.