Lot n° 232
Estimation :
: 30EUR
Fine bague croisée en or jaune 18k (750), sertie de trois pe - Lot 232
Fine bague croisée en or jaune 18k (750), sertie de trois petits saphirs ronds. Poids brut. 1 gr.