Lot n° 231
Estimation :
100 - 130
: 165EUR
Bague en or jaune 14k (585), épousant la forme d'une panthèr - Lot 231
Bague en or jaune 14k (585), épousant la forme d'une panthère sertie de 12 diamants. Poids brut. 5,9 gr.