Lot n° 230
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor de feuilles ajourées, pa - Lot 230
Bague en or jaune 18k (750) à décor de feuilles ajourées, parsemées d'améthystes. Poids brut 1,82 gr.