Lot n° 216
Estimation :
120 - 130
: 145EUR
Bague en or jaune, à décor d'un motif ovale pavé de petits d - Lot 216
Bague en or jaune, à décor d'un motif ovale pavé de petits diamants sur griffes.
Poids brut : 3,9 g