Lot n° 213
Estimation :
90 - 100
: 180EUR
Bague en or, à décor d'un motif circulaire serti d'un rubis - Lot 213
Bague en or, à décor d'un motif circulaire serti d'un rubis central cerné d'une ligne de petits diamants et petits rubis. Poids brut : 4,3 g