Lot n° 204
Estimation :
350 - 400
: 520EUR
Bague dôme en or, à décor nervuré, ornée d'une ligne central - Lot 204
Bague dôme en or, à décor nervuré, ornée d'une ligne centrale griffée de trois diamants et de quatre rubis.
Poids brut : 15,2 g