Lot n° 202
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Bague en or et argent ornée d'un motif ovale serti d'une pie - Lot 202
Bague en or et argent ornée d'un motif ovale serti d'une pierre rouge.
Usagée.
Poids brut : 3,6 g