Lot n° 201
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Bague en or jaune, à décor de trois anneaux entrelacés, l'an - Lot 201
Bague en or jaune, à décor de trois anneaux entrelacés, l'anneau central pavé de petits diamants sur griffes.
Poids brut : 2,7 g