Lot n° 199
Estimation :
: 45EUR
Paire de boucles d'oreilles circulaire en or jaune, serties - Lot 199
Paire de boucles d'oreilles circulaire en or jaune, serties d'un médaillon de pierre rouge griffé d'une étoile.
Poids brut : 2