Lot n° 176
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Bague en or 14k de deux tons, sertie d'une opale ovale dans - Lot 176
Bague en or 14k de deux tons, sertie d'une opale ovale dans un entourage de roses.
Poids brut : 4 g