Lot n° 175
Estimation :
: 65EUR
Bague en or jaune sertie d'un petit saphir et deux petites p - Lot 175
Bague en or jaune sertie d'un petit saphir et deux petites pierres blanches. Bague en or jaune sertie d'un petit saphir et deux petits diamants.
Poids brut : 1,9 g