Lot n° 169
Estimation :
: 130EUR
Anneau en or, épousant la forme d'un serpent, l'œil serti d' - Lot 169
Anneau en or, épousant la forme d'un serpent, l'œil serti d'un petit saphir.
Poids brut : 3,9 g