Lot n° 166
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Pendentif octogonal articulé en or (porte-photo ou reliquair - Lot 166
Pendentif octogonal articulé en or (porte-photo ou reliquaire de cheveux), à décor de fleurettes. Poids brut : 2,6 g