Lot n° 165
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Anneau en or, à décor d'entrelacs pavés de petits diamants s - Lot 165
Anneau en or, à décor d'entrelacs pavés de petits diamants sur griffes. Poids brut 3,3g