Lot n° 159
Estimation :
: 120EUR
Médaillon ovale en or, à décor feuillagé griffé d'un cabocho - Lot 159
Médaillon ovale en or, à décor feuillagé griffé d'un cabochon de turquoise.
Poids brut : 4,1 g