Lot n° 155
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Bague en or 14 K sertie d'une opale dans un entourage de ros - Lot 155
Bague en or 14 K sertie d'une opale dans un entourage de roses.
Poids brut : 2,8 g