Lot n° 151
Estimation :
200 - 250
: 500EUR
Montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, l - Lot 151
Montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, le boîtier gravé de feuillages.
Poids brut : 37,7 g