Lot n° 150
Estimation :
120 - 150
: 315EUR
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres rom - Lot 150
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, le boîtier gravé de feuillages.
Usagée.
Poids brut : 27,7 g