Lot n° 132
Estimation :
400 - 450
: 490EUR
Fine chaîne giletière en or, les mailles en chevrons, suppor - Lot 132
Fine chaîne giletière en or, les mailles en chevrons, supportant deux breloques serties de lapis-lazuli, une breloque sertie d'agate et deux coulants.
Manque des pierres dures.
Poids brut : 20,3 g