Lot n° 83
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Christian LEPERE (1942), Lorelei, estampe signée, titrée et - Lot 83
Christian LEPERE (1942), Lorelei, estampe signée, titrée et numérotée 17/70. Encadrée sous verre.