Lot n° 82
Estimation :
: 150EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992), Musicien du sixième dragon 181 - Lot 82
Lucien ROUSSELOT (1900-1992), Musicien du sixième dragon 1810, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée au dos, encadrée sous verre. Traces d'humidité et tâches.