Buste d'éphèbe, copie d'après l'antique en matière composite - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Buste d'éphèbe, copie d'après l'antique en matière composite. On joint un buste de Napoléon en métal doré. En l'état, accidents, manques.