Lot n° 64
Estimation :
: 20EUR
Vase en céramique émaillée à décor d'oiseaux branchés dans l - Lot 64
Vase en céramique émaillée à décor d'oiseaux branchés dans le goût Imari, monté en lampe. On joint un vase en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux et rochers fleuris, dans le goût Chinois ; paire de bougeoirs en métal argenté. En l'état.