Lot n° 58
Estimation :
: 10EUR
Dans le goût de Meissen. Groupe en porcelaine émaillée blanc - Lot 58
Dans le goût de Meissen. Groupe en porcelaine émaillée blanc représentant d'un homme et d'une fillette habillés à la mode du XVIIIe. Accidents et manques, restaurations. Doigt manquant, traces de colle.