Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
LIMOGES, partie de service à café en porcelaine émaillée à d - Lot 45
LIMOGES, partie de service à café en porcelaine émaillée à décor rinceaux feuillagés sur fond doré et bordeaux. Une mannette, en l'état.