Lot n° 37
Estimation :
: 60EUR
Partie de service de table en céramique émaillée polychrome - Lot 37
Partie de service de table en céramique émaillée polychrome à décor de fleurettes et filet doré sur fond beige et porcelaines dépareillées. Deux mannettes, accidents et manques.