Lot n° 32
Estimation :
50 - 80
VALLAURIS, Deux plats et un ravier de forme mouvementée en c - Lot 32
VALLAURIS, Deux plats et un ravier de forme mouvementée en céramique émaillée polychrome à décor de bustes de jeunes femmes à la fleur. En l'état.