Lot n° 12.2
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
LE TALLEC Paris, coupe circulaire en porcelaine émaillée pol - Lot 12
LE TALLEC Paris, coupe circulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor floral dans des réserves dorées sur fond bleu et palmes dorées, signée sous la base.