Lot n° 9
Estimation :
90 - 100
: 120EUR
Coupe à anses sur piédouche en argent, gravé d'une inscripti - Lot 9
Coupe à anses sur piédouche en argent, gravé d'une inscription et datée 1838. Le piédouche orné d'une frise d'oves. Chocs, enfoncements, restaurations. Poids : 280g.