Lot n° 7
Estimation :
: 30EUR
Réunion de trois boîtes en étain à décor de fleurs signées L - Lot 7
Réunion de trois boîtes en étain à décor de fleurs signées Luciani, Irman et P. Plasait ; une verseuse dans le style Art déco signé F. Medoc ; deux coupes en forme de feuilles signées AE Chanal. Rayures d'usage, en l'état.