Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
RENÉ LALIQUE (1860-1945). - Lot 3
RENÉ LALIQUE (1860-1945).
VASE.
Verre moulé pressé satiné à décor de fleurs, signé R. LALIQUE sous la base.
Hauteur. 14,5 cm ; Diamètre. 13 cm.