Lot n° 309
Estimation :
: 20EUR
Buffet en bois naturel ; vestiaire à glace en bois naturel m - Lot 309
Buffet en bois naturel ; vestiaire à glace en bois naturel mouluré ; étagère d'applique ; portes d'armoire, ciel de lit. En l'état, accidents et manques.