Lot n° 405
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 40EUR
Grand tapis d'Orient en laine à décor d'une large mandorle c - Lot 405
Grand tapis d'Orient en laine à décor d'une large mandorle centrale sur fond rouge. Contre-bordure à décor stylisé sur un fond rouge. Ecoinçons et fines contre-bordures à fond beige. Usures