Lot n° 381
Estimation :
Result with fees
: 30EUR
Mobilier de salle à manger dépareillé en bois teinté, moulur - Lot 381
Mobilier de salle à manger dépareillé en bois teinté, mouluré et sculpté comprenant : un buffet deux corps la partie haute vitrée à trois portes ; une enfilade ouvrant à quatre porte. Style Louis XV. On joint une table basse rectangulaire en bois teinté et une table basse rectangulaire laquée noire à décor polychrome d'oiseaux et branches fleuries sur fond doré et un grand miroir dans un entourage en bois doré. En l'état.