Lot n° 316
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 1EUR
Vitrine en bois de placage mouluré, ouvrant par une porte vi - Lot 316
Vitrine en bois de placage mouluré, ouvrant par une porte vitrée et une tiroir dans la partie basse. Style Louis Philippe. En l'état.