Deux fauteuils et deux chaises de forme mouvementée en bois - Lot 306

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
Deux fauteuils et deux chaises de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, pieds cambrés, style Louis XV. En l'état.