Lot n° 290
Estimation :
60 - 120
Result with fees
: 170EUR
Chiffonnier en bois de placage ouvrant par sept tiroirs en f - Lot 290
Chiffonnier en bois de placage ouvrant par sept tiroirs en façade, les montants à pans, importante garniture de bronze, dessus de marbre blanc.
Époque Napoléon III, style Louis XVI.
Dimensions : 150 x 82 x 45 cm. En l'état.