Lot n° 289
Estimation :
50 - 100
Result with fees
: 15EUR
Coiffeuse en bois marqueté à décor de vase fleuri et bouq - Lot 289
Coiffeuse en bois marqueté à décor de vase fleuri et bouquet, le plateau ouvrant à un abatant avec miroir et deux casiers, le devant avec une tirette formant écritoire et deux tiroirs. Pieds gaine.
Style Louis XVI.
Haut. : 74 cm. Larg. : 79 cm. Prof. : 47 cm.
Accidents. En l'état.