Lot n° 288
Estimation :
Result with fees
: 50EUR
Petit meuble vitrine d'entredeux en placage d'acajou, ouvran - Lot 288
Petit meuble vitrine d'entredeux en placage d'acajou, ouvrant à deux portes en partie vitrée.
XIXème s.
Dimensions : 95 x 60 x 23 cm.
On y joint une pendule d'époque Art Déco. En l'état.