CANTON, paire de vases à long col en porcelaine émaillée pol - Lot 214

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 60EUR
CANTON, paire de vases à long col en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages sur des terrasses et oiseaux branchés dans des réserves, les anses épousant la forme de dragon, reposant sur des socles en bois ajourés. En l'état.