Lot n° 194
Estimation :
Result with fees
: 10EUR
Plat circulaire décoratif asiatique en porcelaine émaillée p - Lot 194
Plat circulaire décoratif asiatique en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un arbre fleuri et volatiles.