Lot n° 174
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 65EUR
Tasses à café en porcelaine à décor de fleurettes, assiettes - Lot 174
Tasses à café en porcelaine à décor de fleurettes, assiettes décoratives en céramique, statuette à sujet champêtre, plat en faïence de Gien décor Renaissance, cendrier Lancel Paris en céramique (éclats), petite icône. 1 mannette, en l'état.