Lot n° 163
Estimation :
Result with fees
: 710EUR
Joseph Alexis Tournier et fils Paris, Violon en bois, numéro - Lot 163
Joseph Alexis Tournier et fils Paris, Violon en bois, numéroté 152 et daté de 1919, 4 boulevard de Saint Martin , avec son archet signé. Accidents. Longueur : 58 cm. On joint un étui à violon en bois, en l'état.