Lot n° 151
Estimation :
Result with fees
: 10EUR
Karl BEUTLER (1904-1996), Paysage montagneux, huile sur pann - Lot 151
Karl BEUTLER (1904-1996), Paysage montagneux, huile sur panneau signée en bas à gauche.