Lot n° 146
Estimation :
40 - 50
Result with fees
: 50EUR
ECOLE MODERNE, Portrait d'orientale en buste, huile sur pann - Lot 146
ECOLE MODERNE, Portrait d'orientale en buste, huile sur panneau, signée en bas à droite.