Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant des dessins et une - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 40EUR
Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant des dessins et une aquarelle représentant des natures mortes et des fleurs, tous signés. On y joint un carnet comprenant dessins et aquarelles.