Lot n° 52
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 100EUR
Pendentif vitré à souvenirs en or 18k (750) et onyx, chiffré - Lot 52
Pendentif vitré à souvenirs en or 18k (750) et onyx, chiffré, orné de petites perles de culture. Poids brut. 22,8 grammes. XIXe siècle. En l'état.