Lot n° 403
Estimation :
: 25EUR
Réunion de pièces encadrées, huiles sur toile, bouquet de fl - Lot 403
Réunion de pièces encadrées, huiles sur toile, bouquet de fleurs. On joint un miroir octogonale en bois naturel mouluré et un cadre ovale en bois et pâte argentée à décor floral. En l'état.